Уважаемые родители!

Информируем Вас о начале приемной кампании и возможности записи на программы на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru/).

Используя СЕРТИФИКАТ (подробная информация), Вы и ВАШ ребенок можете самостоятельно формировать свою образовательную траекторию.

Для выбора программы используется специальный РЕЕСТР-НАВИГАТОР, в котором размещены программы дополнительного образования государственных, муниципальных, частных организаций. Все организации, указанные в навигаторе дополнительного образования на портале yar.pfdo.ru, имеют лицензию на дополнительное образование детей, т.е. они ведут свою деятельность с соблюдением требований законодательства. С сертификатом Вы имеете возможность выбрать объединения (кружки, секции), которые интересны и полезны Вашему ребенку.

Приказ о приеме заявлений по включению обучающихся МОУ В(с)ОШ в систему персонифицированного финансирования доп.образования детей

График приема данных заявлений